06.02.2026
Официальный портал Минздрава России о вашем здоровье "ТАК ЗДОРОВО"
30.01.2026
Запись на прием к врачу через национальный мессенджер МАХ
29.01.2026
В отделении №1 введен карантин
26.01.2026
Неделя информирования о детском телефоне доверия
26.01.2026
ДоброЁлка






| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 |
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
По поручению министра здравоохранения Краснодарского края Е.Ф. Филиппова делегация врачей-психиатров Кубани, возглавляемая главным психиатром края Е.О. Бойко, принимает участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Междисциплинарный подход к пониманию и лечению психических расстройств: миф или реальность?», которая проходит 14-17 мая 2014 года в г. Санкт-Петербурге.
В рамках конференции состоится XVII Всемирный конгресс ассоциации динамической психиатрии совместно с XXX Международным симпозиумом Немецкой Академии Психоанализа и Пленум Правления Российского общества психиатров.
Организаторами этого форума выступили Министерство здравоохранения Российской Федерации, Российское общество психиатров и Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева.
В работе конференции участвуют более 700 научных сотрудников и врачей - психиатров, наркологов, неврологов, психотерапевтов из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, в том числе широкий круг специалистов, представителей ведущих направлений (динамическая психиатрия, социальная психиатрия, психосоматическая медицина) основных мировых школ (США, Германия, Франция и др.), которые обсудят широкий круг актуальных вопросов, ознакомятся с имеющимся передовым опытом и определят приоритеты дальнейшего развития профильных служб с внедрением передовых технологий в практику здравоохранения.
На столь представительном и авторитетном форуме Е.О. Бойко выступила с докладом «Организация психолого-психиатрической помощи в период проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр в 2014 года в городе Сочи».
Кроме этого, краснодарскими специалистами представлены два электронных постера, а в сборнике материалов конференции опубликованы тезисы 20 научных статей Кубанских психиатров.
14.05.2014
|
Электронная почта: spb1@miackuban.ru
Лицензия № Л041-01126-23/00351697 от 09.07.2020г. на право осуществлять медицинскую деятельность, выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. ГБУЗ СКПБ №1 зарегистрированна в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций(Роскомнадзор), № 23-13-0011051(реестр операторов, осуществляющих обработку персональных данных), 05.03.2013 г. Вся информация и фотоматериалы размещенные на сайте являются собственностью учреждения. Размещение на других ресурсах только с разрешения ГБУЗ "СКПБ №1".
|