Полная версия
ГБУЗ
«СКПБ №1»

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Будущее детей с особенностями психического развития»

       Специалисты психиатрической службы принимали участие с докладом: «Важные Важные аспекты сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра в Краснодарском крае»  в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Будущее детей с особенностями психического развития», проходившей 28-29 ноября 2019г. в Москве на базе ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского» Минздрава России.  

        В работе конференции принимали участие ведущие специалисты – практики в области детской психиатрии, представляющие все регионы России, эксперты Российского и   международного уровня,  а также представители заинтересованных ведомств. В ходе конференции рассматривался широкий круг актуальных вопросов совершенствования качества оказания специализированной психиатрической, психотерапевтической и психологической помощи детям, а также вопросы межведомственного взаимодействия специалистов помогающих профессий.


29.11.2019